Премия НАН Беларуси

Наша цель - оказание полного спектра услуг в области травматологии и ортопедии с постоянно высоким качеством обслуживания.

25 Января 2016

Раз в два года в Беларуси проходит премия Национальной академии наук. Она проводится и присуждается с целью развития, поддержания и мотивации молодых ученых в области биологии, медицины, химии, физики и других наук. Премии НАН в Беларуси удостаиваются известные исследователи, молодые ученые и студенты.

В число лауреатов вошли специалисты РНПЦ в области травматологии и ортопедии:

  • Александр Белецкий. Директор, член-корреспондент НАНБ, доктор медицинских наук, профессор;

  • Олег Соколовский. Заведующий лабораторией, доктор медицинских наук, профессор;

  • Сергей Сердюченко. Ведущий научный сотрудник, кандидат медицинских наук, доцент.

Высоко была оценена научно-практическая значимость цикла работ «Современные технологии малоинвазивного хирургического лечения деформаций нижних конечностей с помощью управления функцией зон роста у детей».

Врач Сердюченко является травматологом-ортопедом в нашем медицинском центре «Ортоленд». Наши специалисты являются настоящими профессионалам своего дела и способны оказать высококвалифицированную помощь. Записаться на прием к любому из врачей можно через онлайн-запись или по телефонам, указанным на сайте. Администраторы подробно расскажут обо всех услугах и помогут записаться к специалисту.


Галерея